E1SJA18-14.7456M TR CRYSTAL
14.7456MHZ, 18PF, 13.3 X 4.85MM
E1SJA18-14.7456M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E1SJA18-14-7456M_TR.pdf 854.9kb
Квалификация
Cut Tape, Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E1SJA18-14.7456M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON CRYSTAL, 14.7456MHZ, 18PF, 13.3 X 4.85MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
E1SJA18-14.7456M TR
CRYSTAL, 14.7456MHZ, 18PF, 13.3 X 4.85MM
ECLIPTEK
E1SJA18-14.7456M TR