E1SJA18-15.000M TR CRYSTAL
15MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.85MM
E1SJA18-15.000M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E1SJA18-15.000M TR ECLIPTEK CRYSTAL, 15MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.85MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
E1SJA18-15.000M TR
CRYSTAL, 15MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.85MM
ECLIPTEK
E1SJA18-15.000M TR