E1SJA18-16.384M TR CRYSTAL
16.384MHZ, 18PF, 13.3 X 4.85MM
E1SJA18-16.384M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E1SJA18-16.384M TR ECLIPTEK CRYSTAL, 16.384MHZ, 18PF, 13.3 X 4.85MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
E1SJA18-16.384M TR
CRYSTAL, 16.384MHZ, 18PF, 13.3 X 4.85MM
ECLIPTEK
E1SJA18-16.384M TR