E1SJA18-25.000M TR CRYSTAL
25MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.85MM
E1SJA18-25.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E1SJA18-25-000M_TR.pdf 854.9kb
Частота
30 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
25 MHz
Стабильность частоты
15 PPM
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип выводов
13.3 mm x 4.85 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E1SJA18-25.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.85MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
E1SJA18-25.000M TR
#3264296RL
ECLIPTEK
E1SJA18-25.000M TR
#3264296RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
E1SJA18-25.000M TR
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.85MM
E1SJA18-25.000M TR