E1SJA18-8.000M TR CRYSTAL
8MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.85MM
E1SJA18-8.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E1SJA18-8-000M_TR.pdf 854.9kb
Квалификация
Cut Tape, Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E1SJA18-8.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.85MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
E1SJA18-8.000M TR
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.85MM
ECLIPTEK
E1SJA18-8.000M TR