E3SB16.0000F09G11AE Кристалл
16 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 9 пФ
E3SB16.0000F09G11AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E3SB16-0000F09G11AE.pdf
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
16MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
9pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E3SB16.0000F09G11AE AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 16 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 9 пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
E3SB16.0000F09G11AE
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AELCRYSL
E3SB16.0000F09G11AE
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AEL CRYSTALS
E3SB16.0000F09G11AE
#2467444RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AEL CRYSTALS
E3SB16.0000F09G11AE
#2467444RL
None
E3SB16.0000F09G11AE
E3SB16.0000F09G11AE