ECS-060-18-20BM-JEN-TR CRYSTAL
6MHZ, 18PF, SMD, 7MM X 5MM
ECS-060-18-20BM-JEN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-060-18-20BM-JEN-TR.pdf
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
6 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-060-18-20BM-JEN-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS CRYSTAL, 6MHZ, 18PF, SMD, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-060-18-20BM-JEN-TR
CRYSTAL, 6MHZ, 18PF, SMD, 7MM X 5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-060-18-20BM-JEN-TR
ECS Inc.
ECS-060-18-20BM-JEN-TR
CRYSTAL 6.000MHZ 18PF SMD
ECS Inc.
ECS-060-18-20BM-JEN-TR CRYSTAL 6.000MHZ 18PF SMD