ECS-080-18-23G-JGN- CRYSTAL
8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM
ECS-080-18-23G-JGN-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-080-18-23G-JGN- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-080-18-23G-JGN-
#3649585RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-080-18-23G-JGN-
#3649585RL
None
ECS-080-18-23G-JGN-
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM
ECS-080-18-23G-JGN-