ECS-120-10-33B-CKM-TR CRYSTAL
12MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS-120-10-33B-CKM-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-120-10-33B-CKM-TR.pdf 393.6kb
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
12 MHz
Стабильность частоты
10 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-120-10-33B-CKM-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS CRYSTAL, 12MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-10-33B-CKM-TR
CRYSTAL, 12MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-10-33B-CKM-TR
ECS Inc.
ECS-120-10-33B-CKM-TR
CRYSTAL 12MHZ 10PF SMD
ECS Inc.
ECS-120-10-33B-CKM-TR CRYSTAL 12MHZ 10PF SMD