ECS-120-18-33-JEM- CRYSTAL
12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS-120-18-33-JEM-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-120-18-33-JEM- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-18-33-JEM-
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-18-33-JEM-