ECS-120-18-33-JEM-TR CRYSTAL
12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS-120-18-33-JEM-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-120-18-33-JEM-TR.pdf 383.3kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
12 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-120-18-33-JEM-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-18-33-JEM-TR
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-18-33-JEM-TR
ECS Inc.
ECS-120-18-33-JEM-TR
ECS Inc.
ECS-120-18-33-JEM-TR None
ECS-120-18-33-JEM-TR
Цены по запросу
ECS-120-18-33-JEM-TR None
ECS-120-18-33-JEM-TR
CRYSTAL 12MHZ 18PF SMD
ECS-120-18-33-JEM-TR CRYSTAL 12MHZ 18PF SMD
ECS-120-18-33-JEM-TR
CRYSTAL 12MHZ 18PF SMD