ECS-120-18-5PX- CRYSTAL
12MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.8MM
ECS-120-18-5PX-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-120-18-5PX- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.8MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-18-5PX-
#3649616RL
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-18-5PX-
#3649616RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECS-120-18-5PX-
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.8MM
ECS-120-18-5PX-