ECS-120-18-5PX-TR Кристаллы 12MHz 18pF -10C +70C
ECS-120-18-5PX-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-120-18-5PX-TR.pdf 406.0kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 10 C
Тип продукта
12 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Тип выводов
HC-49/USX
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-120-18-5PX-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Кристаллы 12MHz 18pF -10C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-18-5PX-TR
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.8MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-18-5PX-TR
ECS Inc.
ECS-120-18-5PX-TR
ECS Inc.
ECS-120-18-5PX-TR None
ECS-120-18-5PX-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
ECS-120-18-5PX-TR CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
ECS-120-18-5PX-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
ECS
ECS-120-18-5PX-TR
Кристаллы 12MHz 18pF -10C +70C
ECS