ECS-120-20-30B-TR Кристаллы 12MHz 20pF SMD CRYSTAL
ECS-120-20-30B-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-120-20-30B-TR.pdf 556.1kb
Частота
100 PPM
Упаковка / блок
0 C
Тип продукта
12 MHz
Стабильность частоты
50 PPM
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-120-20-30B-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Кристаллы 12MHz 20pF SMD CRYSTAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-20-30B-TR
CRYSTAL, 12MHZ, 20PF, SMD, 5MM X 3.2MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-20-30B-TR
ECS Inc.
ECS-120-20-30B-TR
ECS Inc.
ECS-120-20-30B-TR None
ECS-120-20-30B-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Цены по запросу
ECS-120-20-30B-TR CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
ECS
ECS-120-20-30B-TR
Кристаллы 12MHz 20pF SMD CRYSTAL
ECS