ECS-120-20-33-CKM-TR Кристаллы 12.000MHz 20pF 10ppm -20C +70C
ECS-120-20-33-CKM-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-120-20-33-CKM-TR.pdf 383.3kb
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
12 MHz
Стабильность частоты
10 PPM
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-120-20-33-CKM-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Кристаллы 12.000MHz 20pF 10ppm -20C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-20-33-CKM-TR
CRYSTAL, 12MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-20-33-CKM-TR
ECS Inc.
ECS-120-20-33-CKM-TR
ECS Inc.
ECS-120-20-33-CKM-TR None
ECS-120-20-33-CKM-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
ECS-120-20-33-CKM-TR CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
ECS
ECS-120-20-33-CKM-TR
Кристаллы 12.000MHz 20pF 10ppm -20C +70C
ECS