ECS-120-20-3X-EN-TR Кристаллы 12MHz 20pF 50ppm -40C +85C
ECS-120-20-3X-EN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-120-20-3X-EN-TR.pdf 581.3kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
12 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Тип выводов
7.6 mm x 4.1 mm
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-120-20-3X-EN-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Кристаллы 12MHz 20pF 50ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-20-3X-EN-TR
CRYSTAL, 12MHZ, 20PF, SMD, 7MM X 4.1MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-120-20-3X-EN-TR
ECS Inc.
ECS-120-20-3X-EN-TR
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
ECS Inc.
ECS-120-20-3X-EN-TR CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
ECS
ECS-120-20-3X-EN-TR
Кристаллы 12MHz 20pF 50ppm -40C +85C
ECS