ECS-160-10-37-RWM- CRYSTAL
16MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM
ECS-160-10-37-RWM-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-160-10-37-RWM- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-160-10-37-RWM-
CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-160-10-37-RWM-