ECS-200-20-5PX- Кристаллы 20MHz 20pF
ECS-200-20-5PX-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-200-20-5PX-.pdf 406.0kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 10 C
Тип продукта
20 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
HC-49/USX
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-200-20-5PX- ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS Кристаллы 20MHz 20pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-200-20-5PX-
#3649661RL
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-200-20-5PX-
#3649661RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECS-200-20-5PX-
CRYSTAL, 20MHZ, 20PF, 11.4MM X 4.8MM
ECS-200-20-5PX-
ECS
ECS-200-20-5PX
Кристаллы 20MHz 20pF
ECS