ECS-240-20-5PX-TR Кристаллы 24MHz 20pF -10C +70C
ECS-240-20-5PX-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-240-20-5PX-TR.pdf 406.0kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 10 C
Тип продукта
24 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Тип выводов
HC-49/USX
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-240-20-5PX-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Кристаллы 24MHz 20pF -10C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-240-20-5PX-TR
CRYSTAL, 24MHZ, 20PF, 11.4MM X 4.8MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-240-20-5PX-TR
ECS Inc.
ECS-240-20-5PX-TR
ECS Inc.
ECS-240-20-5PX-TR None
ECS-240-20-5PX-TR
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Цены по запросу
ECS-240-20-5PX-TR CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
ECS-240-20-5PX-TR
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
ECS
ECS-240-20-5PX-TR
Кристаллы 24MHz 20pF -10C +70C
ECS