ECS-250-18-23G-JGN-TR CRYSTAL
25MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM
ECS-250-18-23G-JGN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-250-18-23G-JGN-TR.pdf 438.6kb
Частота
30 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
25 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
6 mm x 3.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-250-18-23G-JGN-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-18-23G-JGN-TR
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-18-23G-JGN-TR