ECS-250-20-33-CKM- CRYSTAL
25MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS-250-20-33-CKM-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-250-20-33-CKM- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 25MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-33-CKM-
#3649563RL
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-33-CKM-
#3649563RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECS-250-20-33-CKM-
CRYSTAL, 25MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS-250-20-33-CKM-