ECS-250-20-33-CKM-TR Кристаллы 25.000MHz 20pF 10ppm -20C +70C
ECS-250-20-33-CKM-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-250-20-33-CKM-TR.pdf 634.2kb
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
25 MHz
Стабильность частоты
10 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-250-20-33-CKM-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS Кристаллы 25.000MHz 20pF 10ppm -20C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ECS
ECS-250-20-33-CKM-TR
#ECS-250-20-33-CKM-TR
Резонатор кварцевый 25МГц ±10ppm (точность) ±20ppm (стабильность) 20пФ 4-Pin Mini-CSMD лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ECS
ECS-250-20-33-CKM-TR
#ECS-250-20-33-CKM-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0201
Поставка:
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-33-CKM-TR
CRYSTAL, 25MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-33-CKM-TR
ECS Inc
ECS-250-20-33-CKM-TR
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
ECS Inc
ECS-250-20-33-CKM-TR CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
ECS-250-20-33-CKM-TR
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
ECS-250-20-33-CKM-TR
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
ECS-250-20-33-CKM-TR
Кристаллы 25.000MHz 20pF 10ppm -20C +70C