ECS-250-20-33-DU-TR Кристаллы 25.000MHz 20pF 100 ppm -55C +125C
ECS-250-20-33-DU-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-250-20-33-DU-TR.pdf 383.3kb
Частота
100 PPM
Упаковка / блок
- 55 C
Тип продукта
25 MHz
Стабильность частоты
50 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-250-20-33-DU-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Кристаллы 25.000MHz 20pF 100 ppm -55C +125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-33-DU-TR
CRYSTAL, 25MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-33-DU-TR
ECS Inc.
ECS-250-20-33-DU-TR
ECS Inc.
ECS-250-20-33-DU-TR None
ECS-250-20-33-DU-TR
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Цены по запросу
ECS-250-20-33-DU-TR CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
ECS
ECS-250-20-33-DU-TR
Кристаллы 25.000MHz 20pF 100 ppm -55C +125C
ECS