ECS-250-20-33-TR Кристаллы 25MHz SMD CRYSTAL
ECS-250-20-33-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-250-20-33-TR.pdf 383.3kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
25 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-250-20-33-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS Кристаллы 25MHz SMD CRYSTAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-33-TR
CRYSTAL, 25MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-33-TR
ECS Inc
ECS-250-20-33-TR
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
ECS Inc
ECS-250-20-33-TR CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
ECS
ECS-250-20-33-TR
Кристаллы 25MHz SMD CRYSTAL
ECS