ECS-250-20-3X-EN- CRYSTAL
25MHZ, 20PF, SMD, 7MM X 4.1MM
ECS-250-20-3X-EN-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-250-20-3X-EN- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 25MHZ, 20PF, SMD, 7MM X 4.1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-3X-EN-
#3649629RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-250-20-3X-EN-
#3649629RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECS-250-20-3X-EN-
CRYSTAL, 25MHZ, 20PF, SMD, 7MM X 4.1MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ECS-250-20-3X-EN-