ECS-271.2-10-33B-CKM-TR CRYSTAL
27.12MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM
ECS-271.2-10-33B-CKM-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-271-2-10-33B-CKM-TR.pdf 393.6kb
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
27.12 MHz
Стабильность частоты
10 PPM
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-271.2-10-33B-CKM-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS CRYSTAL, 27.12MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-271.2-10-33B-CKM-TR
CRYSTAL, 27.12MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-271.2-10-33B-CKM-TR