ECS-271.2-18-33-JGN-TR CRYSTAL
27.12MHZ, 18PF, 3.2MM X 2.5MM
ECS-271.2-18-33-JGN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-271-2-18-33-JGN-TR.pdf 383.3kb
Частота
30 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
27.12 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-271.2-18-33-JGN-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS CRYSTAL, 27.12MHZ, 18PF, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-271.2-18-33-JGN-TR
CRYSTAL, 27.12MHZ, 18PF, 3.2MM X 2.5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-271.2-18-33-JGN-TR