ECS-.327-12.5-1210- CRYSTAL
32.768KHZ, 12.5PF, 1.2MM X 1MM
ECS-.327-12.5-1210-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-12.5-1210- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 1.2MM X 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-1210-
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 1.2MM X 1MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-1210-