ECS-.327-12.5-12R- CRYSTAL
32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM
ECS-.327-12.5-12R-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-12.5-12R- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-12R-
#3649553RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-12R-
#3649553RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECS-.327-12.5-12R-
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ECS-.327-12.5-12R-