ECS-.327-12.5-12R-TR CRYSTAL
32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM
ECS-.327-12.5-12R-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS--327-12-5-12R-TR.pdf 417.2kb
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
32.768 kHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-12.5-12R-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-12R-TR
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-12R-TR