ECS-.327-12.5-12-TR Кристаллы 32.768KHz 12.5pF 20ppm -40C +85C
ECS-.327-12.5-12-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS--327-12-5-12-TR.pdf 0.0b
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
32.768 kHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-12.5-12-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Кристаллы 32.768KHz 12.5pF 20ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-12-TR
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-12-TR
ECS Inc.
ECS-.327-12.5-12-TR
ECS Inc.
ECS-.327-12.5-12-TR None
ECS-.327-12.5-12-TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
ECS-.327-12.5-12-TR CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
ECS
ECS-.327-12.5-12-TR
Кристаллы 32.768KHz 12.5pF 20ppm -40C +85C
ECS