ECS-.327-12.5-17X- CRYSTAL
32.768KHZ, 12.5PF, 8MM X 3.8MM
ECS-.327-12.5-17X-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-12.5-17X- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 8MM X 3.8MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-17X-
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 8MM X 3.8MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-17X-