ECS-.327-12.5-17X-TR Кристаллы 32.768 KHz 12.5pF
ECS-.327-12.5-17X-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS--327-12-5-17X-TR.pdf 373.8kb
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
32.768 kHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
8 mm x 3.8 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-12.5-17X-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS Кристаллы 32.768 KHz 12.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ECS
ECS-.327-12.5-17X-TR
#ECS-.327-12.5-17X-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS
ECS-.327-12.5-17X-TR
#ECS-.327-12.5-17X-TR
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-17X-TR
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 8MM X 3.8MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-17X-TR
ECS Inc
ECS-.327-12.5-17X-TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
ECS Inc
ECS-.327-12.5-17X-TR CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
ECS-.327-12.5-17X-TR
Кристаллы 32.768 KHz 12.5pF