ECS-.327-12.5-34B- Кристаллы 32.768KHz 20ppm 12.5pF -40C +85C
ECS-.327-12.5-34B-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS--327-12-5-34B.pdf
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Ёмкость нагрузки
12.5 pF
Упаковка / блок
3.2 mm x 1.5 mm
Частота
32.768 kHz
Производитель
ECS
Торговая марка
ECS
Ширина корпуса
1.5 mm
Упаковка
Reel
Габариты
1.5 mm W x 3.2 mm L x 0.9 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 PPM
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Кристаллы
RoHS
Высота корпуса
0.9 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-12.5-34B- ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS Кристаллы 32.768KHz 20ppm 12.5pF -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ECS-.327-12.5-34B
#ECS-.327-12.5-34B
Резонатор кварцевый 32.768кГц ±10ppm (точность) 12.5пФ 2-Pin Ultra Mini-CSMD лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ECS-.327-12.5-34B
#ECS-.327-12.5-34B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0201
Поставка:
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-34B-
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 3.2MMX1.5MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-34B-
ECS Inc
ECS-.327-12.5-34B
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
ECS Inc
ECS-.327-12.5-34B CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
ECS-.327-12.5-34B
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
ECS-.327-12.5-34B
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
ECS-.327-12.5-34B
Кристаллы 32.768KHz 20ppm 12.5pF -40C +85C