ECS-.327-12.5-34B-C-TR Кристаллы 32.768KHz 12.5pF
ECS-.327-12.5-34B-C-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS--327-12-5-34B-C-TR.pdf 398.4kb
Упаковка / блок
3.2 mm x 1.5 mm
Стабильность частоты
10 PPM
Вид монтажа
SMD/SMT
Ёмкость нагрузки
12.5 pF
Тип
SMD Tuning Fork Crystals
Частота
32.768 kHz
Производитель
ECS
Торговая марка
ECS
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Шаг выводов
2.4 mm
Ширина корпуса
1.5 mm
Упаковка
Reel
Габариты
1.5 mm W x 3.2 mm L x 0.9 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Эффективное последовательное сопротивление
70 kOhms
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Кристаллы
RoHS
Высота корпуса
0.9 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-12.5-34B-C-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS Кристаллы 32.768KHz 12.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-34B-C-TR
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 3.2MMX1.5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-12.5-34B-C-TR
ECS-.327-12.5-34B-C-TR
Кристаллы 32.768KHz 12.5pF
Цены по запросу