ECS-.327-7-12-TR Кристаллы 32.768KHz 7pF
ECS-.327-7-12-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS--327-7-12-TR.pdf 0.0b
Частота
20 PPM
Тип продукта
32.768 kHz
Стабильность частоты
20 PPM
Тип выводов
2 mm x 1.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-7-12-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Кристаллы 32.768KHz 7pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-7-12-TR
CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 2MM X 1.2MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-7-12-TR
ECS Inc.
ECS-.327-7-12-TR
ECS Inc.
ECS-.327-7-12-TR None
ECS-.327-7-12-TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
ECS-.327-7-12-TR CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
ECS
ECS-.327-7-12-TR
Кристаллы 32.768KHz 7pF
ECS