ECS-.327-7-16-C- CRYSTAL
32.768KHZ, 7PF, 1.6MM X 1MM
ECS-.327-7-16-C-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-7-16-C- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 1.6MM X 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-7-16-C-
#3649562RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-7-16-C-
#3649562RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECS-.327-7-16-C-
CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 1.6MM X 1MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECS-.327-7-16-C-