ECS-.327-7-16-C-TR CRYSTAL
32.768KHZ, 7PF, 1.6MM X 1MM
ECS-.327-7-16-C-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-7-16-C-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 1.6MM X 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-7-16-C-TR
CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 1.6MM X 1MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-7-16-C-TR