ECS-.327-9-12R-C-TR CRYSTAL
32.768KHZ, 9PF, 2MM X 1.2MM
ECS-.327-9-12R-C-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS--327-9-12R-C-TR.pdf 417.2kb
Тип продукта
32.768 kHz
Стабильность частоты
10 PPM
Тип выводов
2 mm x 1.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-.327-9-12R-C-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 2MM X 1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-9-12R-C-TR
CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 2MM X 1.2MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-.327-9-12R-C-TR