ECS-384-10-37-CKM- CRYSTAL
38.4MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM
ECS-384-10-37-CKM-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-384-10-37-CKM- ECS INC INTERNATIONAL CRYSTAL, 38.4MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-384-10-37-CKM-
#3649662RL
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-384-10-37-CKM-
#3649662RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECS-384-10-37-CKM-
CRYSTAL, 38.4MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM
ECS-384-10-37-CKM-