ECS-384-10-37-CKM-TR CRYSTAL
38.4MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM
ECS-384-10-37-CKM-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-384-10-37-CKM-TR.pdf
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
38.4 MHz
Стабильность частоты
10 PPM
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-384-10-37-CKM-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS CRYSTAL, 38.4MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-384-10-37-CKM-TR
CRYSTAL, 38.4MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-384-10-37-CKM-TR
ECS Inc.
ECS-384-10-37-CKM-TR
CRYSTAL 38.4MHZ 10PF SMD
ECS Inc.
ECS-384-10-37-CKM-TR CRYSTAL 38.4MHZ 10PF SMD