ECS-80-18-30B-AGN-TR CRYSTAL
8MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM
ECS-80-18-30B-AGN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-80-18-30B-AGN-TR.pdf 386.9kb
Частота
30 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
8 MHz
Стабильность частоты
25 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-80-18-30B-AGN-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-80-18-30B-AGN-TR
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-80-18-30B-AGN-TR
ECS Inc.
ECS-80-18-30B-AGN-TR
Цены по запросу
ECS Inc.
ECS-80-18-30B-AGN-TR None
ECS-80-18-30B-AGN-TR
CRYSTAL 8MHZ 18PF SMD
ECS-80-18-30B-AGN-TR CRYSTAL 8MHZ 18PF SMD
ECS-80-18-30B-AGN-TR
CRYSTAL 8MHZ 18PF SMD