ECS-80-18-30-JGN- CRYSTAL
8MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM
ECS-80-18-30-JGN-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-80-18-30-JGN- ECS INC INTERNATIONAL, ECS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-80-18-30-JGN-
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-80-18-30-JGN-