ECS-80-18-5PX-TR Кристаллы CRYSTAL 8MHz
ECS-80-18-5PX-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-80-18-5PX-TR.pdf 406.0kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 10 C
Тип продукта
8 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
HC-49/US
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-80-18-5PX-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS Кристаллы CRYSTAL 8MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ECS
ECS-80-18-5PX-TR
#ECS-80-18-5PX-TR
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS
ECS-80-18-5PX-TR
#ECS-80-18-5PX-TR
3Y
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-80-18-5PX-TR
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 11.4MM X 4.8MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-80-18-5PX-TR
ECS-80-18-5PX-TR
Кристаллы CRYSTAL 8MHz