ECS-80-20-5PXDU-TR Кристаллы 8MHz -55 to +125C
ECS-80-20-5PXDU-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-80-20-5PXDU-TR.pdf 385.7kb
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-80-20-5PXDU-TR ECS INC, ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS Кристаллы 8MHz -55 to +125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-80-20-5PXDU-TR
CRYSTAL, 8MHZ, 20PF, SMD, 11.4MM X 4.8MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-80-20-5PXDU-TR
ECS Inc.
ECS-80-20-5PXDU-TR
ECS Inc.
ECS-80-20-5PXDU-TR None
ECS-80-20-5PXDU-TR
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
Цены по запросу
ECS-80-20-5PXDU-TR CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
ECS
ECS-80-20-5PXDU-TR
Кристаллы 8MHz -55 to +125C
ECS