FOXSLF/120-20-BAG200 CRYSTAL
12MHZ, 20PF, HC-49S
FOXSLF/120-20-BAG200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FOXSLF-120-20-BAG200.pdf 111.3kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.35mm x 4.65mm
Частота
12MHz
Номинальная частота
12MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
HC49SLF Series
Емкость нагрузки
20pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOXSLF/120-20-BAG200 FOX ELECTRONICS CRYSTAL, 12MHZ, 20PF, HC-49S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FOX ELECTRONICS
FOXSLF/120-20-BAG200
CRYSTAL, 12MHZ, 20PF, HC-49S
По запросу
Ожидается поставка
FOX ELECTRONICS
FOXSLF/120-20-BAG200
CRYSTAL, 12MHZ, 20PF, HC-49S