FQ5032B-12.000 Кристалл
12 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 20 пФ, 30 млн⁻¹, Серия FQ5032B
FQ5032B-12.000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FQ5032B-12-000.pdf 479.9kb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
12MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
12MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
FQ5032B Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
20pF
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQ5032B-12.000 FOX ELECTRONICS, FOX Кристалл, 12 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 20 пФ, 30 млн⁻¹, Серия FQ5032B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FOX
FQ5032B-12.000
Ожидается поставка
FOX
FQ5032B-12.000
None
FOX ELECTRONICS
FQ5032B-12.000
FOX ELECTRONICS
FQ5032B-12.000
FQ5032B-12.000.
CRYSTAL, 12MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
FQ5032B-12.000.
FQ5032B-12.000
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 3.2X5MM
FQ5032B-12.000
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 3.2X5MM
FQ5032B-12.000
#648-0165P
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 3.2X5MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FQ5032B-12.000
#648-0165P
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 3.2X5MM
FQ5032B-12.000
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 3.2X5MM
FQ5032B-12.000
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 3.2X5MM