HC49S-16-30-50-70-30-ATF CRYSTAL
HC-49/S, 16.0MHZ
HC49S-16-30-50-70-30-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49S-16-30-50-70-30-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
Through Hole, 10.9mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
Through Hole
Частота
16MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
16MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
HC49S Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
16MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49S-16-30-50-70-30-ATF MULTCMP, MULTICOMP PRO CRYSTAL, HC-49/S, 16.0MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
HC49S-16-30-50-70-30-ATF
Ожидается поставка
MULTCMP
HC49S-16-30-50-70-30-ATF
None
MULTICOMP PRO
HC49S-16-30-50-70-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/S, 16.0MHZ
MULTICOMP PRO
HC49S-16-30-50-70-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/S, 16.0MHZ