HC49S-20-30-50-70-12-ATF CRYSTAL
HC-49/S, 20.0MHZ
HC49S-20-30-50-70-12-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49S-20-30-50-70-12-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
Through Hole, 10.9mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
20MHz
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
20MHz
Точность
± 30ppm
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
20MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49S-20-30-50-70-12-ATF MULTICOMP PRO CRYSTAL, HC-49/S, 20.0MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
HC49S-20-30-50-70-12-ATF
CRYSTAL, HC-49/S, 20.0MHZ
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
HC49S-20-30-50-70-12-ATF
CRYSTAL, HC-49/S, 20.0MHZ