HC49S-3.6864-30-50-70-30-ATF CRYSTAL
HC-49/S, 3.6864MHZ
HC49S-3.6864-30-50-70-30-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49S-3-6864-30-50-70-30-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
Through Hole, 10.9mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
3.6864MHz
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
3.6864MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
3.6864MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49S-3.6864-30-50-70-30-ATF MULTICOMP PRO CRYSTAL, HC-49/S, 3.6864MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
HC49S-3.6864-30-50-70-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/S, 3.6864MHZ
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
HC49S-3.6864-30-50-70-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/S, 3.6864MHZ